У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Новые каперы.


Новые каперы.

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Про Jinisа.

0

142

stroitel написал(а):

Привет всем.Похоже модератор нас кинул?Сделал крайним АЙБО и схилял.Вчера от гетов не дал мне прогноз,сегодня вообще прогнозов нет ни от кого.Мое мнение,если оно кому-то интересно,то разбираться с румынами должен был тот кто брал у них прогнозы,а АЙБО не следовало туда соваться.Администратор должен вести себя жоще,а не сами разбирайтесь.Денег понятно никто не вернет,но таким модераторам не место на хорошем сайте,если вы его таким считаете.Подписка на месяц,а месяц только начался,но ни прогнозов ни денег нет-это по крайней мере не порядочно.На гетов прогнозы я найду на других сайтах,да и других прогнозов хватает,просто очень хотелось высказаться.

да ребята. ну вы даете. вчера не выслались прогнозы потому что искали крысу. для начала бы отписали мне в личку.

0

143

Если кто то ще будет на  меня клеветать буду банить на три дня для обдумывания своих поступков.

0

144

Публично прошу прощения у Jinisa.

0

145

stroitel
извинение принято. это форум не однодневка. кидать вас никто не собирается и не собирался. вас уважают на этом форуме. уважайте и людей которые следят за этим форумом.

+3

146

И еще одно правило надо ввести - детей в складчину не брать!!!

0

147

Panzer написал(а):

И еще одно правило надо ввести - детей в складчину не брать!!!

а как ты узнаешь дите это или нет?

0

148

senseibet@mail.ru]
Добрый день!

Дорогой ХХХХХХ! У меня известного каппера есть почта игроков. Вы же игрок? Значит я не ошибся.

Пишу с нужного емайла.

8 и 9 ноября, в четверг и пятницу, состоятся договорные матчи. Это матчи Лиги Европы.  Два матча по цене одного! (далее идет описание для одного матча, но получите ДВА!)

Информация всем участникам системы будет рассылаться одновременно, за сутки до начала матча в 18-00 МСК, если оплата позже, то по факту оплаты.

Кто в теме,голос подайте!

0

149

Эх Пятов Пятов. Все понятьно

0

150

SHTYR написал(а):

senseibet@mail.ru]
Добрый день!

Дорогой ХХХХХХ! У меня известного каппера есть почта игроков. Вы же игрок? Значит я не ошибся.

Пишу с нужного емайла.

8 и 9 ноября, в четверг и пятницу, состоятся договорные матчи. Это матчи Лиги Европы.  Два матча по цене одного! (далее идет описание для одного матча, но получите ДВА!)

Информация всем участникам системы будет рассылаться одновременно, за сутки до начала матча в 18-00 МСК, если оплата позже, то по факту оплаты.

Кто в теме,голос подайте!

Фиг знает, доги в ЛЕ http://uploads.ru/i/X/y/u/XyuEi.gif . Может попробовать так догадатся, у кого там засада с очками и большие амбиции...

0

151

noexpert написал(а):

Фиг знает, доги в ЛЕ  . Может попробовать так догадатся, у кого там засада с очками и большие амбиции...

Доги в ЛЕ? Врятли.....

0

152

Дедуктивным методом приходит на ум матч АИК - ПСВ(П2), но так то конечно вряд ли там дог может быть.

0

153

SHTYR написал(а):

senseibet@mail.ru]
Добрый день!
Дорогой ХХХХХХ! У меня известного каппера есть почта игроков. Вы же игрок? Значит я не ошибся.
Пишу с нужного емайла.
8 и 9 ноября, в четверг и пятницу, состоятся договорные матчи. Это матчи Лиги Европы.  Два матча по цене одного! (далее идет описание для одного матча, но получите ДВА!)
Информация всем участникам системы будет рассылаться одновременно, за сутки до начала матча в 18-00 МСК, если оплата позже, то по факту оплаты.

Кто в теме,голос подайте!
Верь в себя и наличные!

это бывший excludo
известный мошенник и кидала
не ведитесь

0

154

Professor
Спасибо! вот откуда он мой ящик взял?

0

155

геты походу стали массово популярны, то прогруз и кэф. 1,4, то такие матчи как сегодня :rain:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Новые каперы.