У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"


Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"

Сообщений 1 страница 20 из 135

Опрос

Заслуживает ли кастиэль пожизненный бан на форуме Sportwin.By?
Да. (Давно пора забанить.)

52% - 31
Нет. (Пусть живёт.)

47% - 28
Голосов: 59

1

В связи с многочисленными нарушениями кастиэля, многочисленными банами - мы решили организовать опрос, в котором могут принять все зарегистрированные участники форума sportwin.by.
Пусть вынесут вердикт жители нашего форума. По результатам большинства голосов будет решена судьба кастиэля. Пусть будет всё справедливо.

С уважением администрация форума Sportwin.by

Время окончания голосования:
30.09.2012 22:00 по Москве.

0

2

предложил людям прогнозы, а тебе это не понравилось вот ты и бесишся

-1

3

кастиэль написал(а):

предложил людям прогнозы, а тебе это не понравилось вот ты и бесишся

кто? я?

0

4

МАКСИМ
разве нет?

-1

5

Просто я очень хорошо тебя знаю. И поверь знаю больше, чем ты думаешь сам.
К примеру вернёмся в прошлое...
http://s1.uploads.ru/d9sJx.png

0

6

МАКСИМ
причем тут переписка  с аськи к форуму?....   да не отрицаю что это я написал.... ты тогда посоветовал плохой прогноз, а МВД написал что не надо расстраиватся, канешно я небыл согласен с его словами. Если он ставил 1-2 доллара, а я например 60-80

0

7

кастиэль
этот опрос покажет, какое количество участников тебя уважают или просто ещё не знают и кто знает очень хорошо.
Но даже если при положительном результате опроса для тебя - ты снова где то залетишь - тебе каюк будет обеспечен. Если б я хотел тебя забанить - сделал это бы молча уже давно. Просто хочу сделать это справедливо.

кастиэль написал(а):

предложил людям прогнозы

Почему то другие так же предлагают свои прогнозы и всё в порядке. Даже за небольшую оплату.

Тут дело уже больше в самом тебе.

0

8

кастиэль написал(а):

причем тут переписка  с аськи к форуму?....

такой вопрос: если тебя на улице человек пошлет подальше ты его забаниш на форуме?

0

9

МАКСИМ написал(а):

Просто хочу сделать это справедливо.

http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

МАКСИМ написал(а):

Почему то другие так же предлагают свои прогнозы и всё в порядке. Даже за небольшую оплату.

Тут дело уже больше в самом тебе.

да нет, как раз сегодня дело не во мне, я ведь дал ссылку на страничку, а тебе  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  это не понравилось вот ты и бесишся  [взломанный сайт]

0

10

кастиэль написал(а):

МАКСИМ
причем тут переписка  с аськи к форуму?

ты можешь общаться так в аське с кем угодно. Пиши им там, дерзи. Но я думаю нужно понимать, кому ты пишешь и что ты пишешь.

данное сообщение можно хорошо сравнить с тем, что на месте МВД - будет стоять мой хороший друг. И здесь именно такая ситуация.
На хорошего человека сказано очень плохо. Тут вообще не должно волновать, кто и сколько ставит. Нужно смотреть только на себя.

кастиэль написал(а):

МВД написал что не надо расстраивается

Видишь как происходит: Человек просто хотел тебя поддержать и успокоить! А ты?

0

11

кастиэль написал(а):

да нет, как раз сегодня дело не во мне, я ведь дал ссылку на страничку, а тебе    это не понравилось вот ты и бесишся

Да нет. Забанить я тебя хотел уже давно. Но хорошие люди посоветовали создать опрос.

кастиэль написал(а):

такой вопрос: если тебя на улице человек пошлет подальше ты его забаниш на форуме?

безусловно (в зависимости от ситуации). Уважение прежде всего.

0

12

МАКСИМ написал(а):

безусловно (в зависимости от ситуации). Уважение прежде всего.

личное переносиш в роботу  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

13

МАКСИМ  РИДИК  ДЖИНС    наверно проголосовали ЗА так как у вас предубежденное  мнение

0

14

в чем конкретно проблема???
почитал но толком ничего не понял...
понял одно что решение будут принимать присяжные-заседатели...

0

15

Professor написал(а):

в чем конкретно проблема???

ну типа я много нарушал правила форума, меня банили, хамил....

например указал модерам причины бана, они не банили, назвал их  неадекватами забанили и сказали что я неуважаю их  и должен обращатся на вы, потом грубо высказал свое мнение админу в асю так он ещо добавил бан....

сегодня предложил прогнозы платные, админа это взбесило....

0

16

кастиэль написал(а):

МАКСИМ  РИДИК  ДЖИНС    наверно проголосовали ЗА так как у вас предубежденное  мнение

наверное ты бесишься... Я ещё не голосовал. :) Даже интересно что там.

кастиэль написал(а):

сегодня предложил прогнозы платные, админа это взбесило....

ну это ты у себя в голове держи, я не против. У меня совсем другие мысли по этому поводу.

0

17

кастиэль написал(а):

ну типа я много нарушал правила форума, меня банили, хамил....
например указал модерам причины бана, они не банили, назвал их  неадекватами забанили и сказали что я неуважаю их  и должен обращатся на вы, потом грубо высказал свое мнение админу в асю так он ещо добавил бан....
сегодня предложил прогнозы платные, админа это взбесило....

Вообщем белый и пушистый!

0

18

кастиэль,не проще ли тебе просто тише себя вести, и всё будет ок

0

19

МАКСИМ написал(а):

наверное ты бесишься... Я ещё не голосовал.  Даже интересно что там.

я?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

20

kos2313 написал(а):

не проще ли тебе просто тише себя вести, и всё будет ок

ну вот такая ситуация, я спрашываю человека сайт, а мне джинс указывает успакоится потому что выше все написано, но там ни слова. ответил ему чтобы сам успакоился. ну и влепил мне бан типа я хамм... джинс совсем не вкурсе был  и влепил бан, хоча я считаю он не прав

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"