У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"


Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"

Сообщений 61 страница 80 из 135

Опрос

Заслуживает ли кастиэль пожизненный бан на форуме Sportwin.By?
Да. (Давно пора забанить.)

52% - 31
Нет. (Пусть живёт.)

47% - 28
Голосов: 59

61

"Ты думаешь это мне дали 15 суток?

0

62

"Ты думаешь это мне дали 15 суток?
http://video.yandex.ru/#search?text=на вопросы надо смотреть ширше&where=all&id=46148883-02-12

0

63

Два раза не получилось ссылку на фильм скинуть известный, может на третий получится?
http://www.metacafe.com/watch/7334546/

0

64

Анжи  какая с тебя польза?

0

65

Да. (Давно пора забанить.)  50% - 20
Нет. (Пусть живёт.)  50% - 20

Я ЗА БАН !!!

0

66

Немного не в тему, но рефомы должны придти и сюда.Друзья на форуме есть правила свои, но их следует слегка подкорректировать. Я уже писал МАКСу, что сторожилы и новички иногда забывают эти нормы поведения и следует ввести простые устои,которые помогут форуму развится, а не превратиться в площадку для сброса "мусора" и голосований таких не будет.
Вот например проект (взято у друзей)

Предварительные правила

Правила оформления постов в доматчевых разделах:

1. Ваш пост должен быть полезен для пользователей. Если Вы ведете какой то диалог в теме, то он должен быть по теме топика и интересен другим.

2. Если вы размещаете прогноз он обязан сопровождаться качественным объяснением с минимум 2-3  предложениями. Результаты последних матчей и личка не идут в зачёт обоснования ставки. Постарайтесь словами объяснить пользователям форуму ПОЧЕМУ стоит делать ставку на тот или иной исход.

3. Прогнозы без обоснований будут удаляться модераторами без объяснения причин.

4. В случае если участник регулярно флудит в доматчевых темах или постит прогнозы без обоснований, модераторы на свое усмотрение могут лишить участника оставлять сообщения на форуме временно или навсегда.

5. Если Вы хотите выразить бурю эмоций, матюкнуться, обсудить текущий матч, спросить/предложить ставку в лайве - делайте это в теме Live-обсуждение в соответствующих разделах (от меня пора такой раздел создать)

6. Категорически запрещается в доматчевых топиках оскорблять участников и игроков команд, команды, выражаться матом, ныть, качать права и т.д.

Правила оформления постов в теме Live-обсуждений:

1. В лайве можно практически всё что запрещено в доматчевых темах, а именно:

Постить без обоснований, критиковать игроков и команды с примением "крепкого словца", а также цитировать свои домачтевые ставки и ставить смайлики как Вам нравится. Но всё это в разумных пределах.

2. Запрещается:

- оскорблять пользователей форума
- провоцировать пользователя конфликт

Подведение итогов ставок в доматчевых темах:

1. Подведение итогов ставки через цитирование разрешается при соблюдении следующих условий:

а) Цитируется только ставка, а не всё обоснование. Пример:

Цитата:  от Июня 15, 2012, 14:33:41

    Тулса - Сиэтл
    Сиетл-1,5 к. 1,92 и Сиетл тотал 71,5 больше..

Тулса - Сиэтл   73:86 (18:21, 25:32, 18:19, 12:14)

б) Приветствуется не только подведение результата, но и послематчевый анализ сделанной ставки при условии, что он несёт в себе полезную информацию.

в) количество смайликов в посте не больше 3.

г) подводить итоги желательно в конце игрового дня или рано утром, чтобы они не захламляли основной топик. Если подведение вчерашних итогов проходит одновременно с обсуждением матчей сегодняшнего дня - модераторы имеют полное право удалять такие сообщения, чтобы придать топику читабельный вид.
Кастиэль передохни просто пару недель и со свежими силами сконцентрируйся на какрм нибудь чемпе и строчи всем на пользу.
Админы уберите наконец тему ДОГ матчи, пусть кто владеет инсайдами создает свою тему и пишет там ИМХО

+2

67

кастиэль написал(а):

Анжи  какая с тебя польза?

Я в отличие от тебя уважаю людей!
И к чему твое сообщения?

0

68

кастиэль
сложно тебе наверное сейчас. Такое давление принимаешь. Со всех сторон.

Всё проголосовал. Не выдержал.  :glasses:  Хм.. Довольно неплохо держимся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

69

Анжи написал(а):

Я в отличие от тебя уважаю людей!
И к чему твое сообщения?

ты мне такой задавал

0

70

allaudi
предложение принято. Наши правила довольно обширные. Мы их подправим и включим твои предложения.

0

71

allaudi написал(а):

2. Запрещается:

- оскорблять пользователей форума
- провоцировать пользователя конфликт

здесь модераторы это делают и ниче

0

72

кастиэль
невнимателен немного. http://funportal.info/smiles/smile66.gif  allaudi только предлогает внести в правила эти пункты. Ха.. смотрю ко всему придераешься, Смысла даже не понимая...

0

73

МАКСИМ написал(а):

только предлогает внести в правила эти пункты. Ха.. смотрю ко всему придераешься, Смысла даже не понимая...

да я понял к чему это
написал что и модераторы нарушают

0

74

сколько внимания одному человеку ....
70 ответов .... ничитал не чего выше .............
дали голосовалку и все ...........запрет флудить ............че базар утроили ..
МАКС ты скажи где ДЖЕНИ ... и пргнозы которые пацаны купили .... в 22.30 обещал прислать ...

0

75

lom написал(а):

дали голосовалку и все ...........запрет флудить ............че базар утроили ..

невнимателен немного.
посмотри в каком разделе эта тема?  Курилка-флудилка

0

76

кастиэль написал(а):

да я понял к чему это
написал что и модераторы нарушают

Сдвинуть модератора с должности не так уж и легко, так же как и попать на эту должность. Твоя жалоба была рассотрена. На всё просто повлияло скорее всего твоё отношение как к модератору, так и ко мне... Зачем мне идти навстречу тому, кто меня матом обкладывает...

lom написал(а):

сколько внимания одному человеку ....
70 ответов .... ничитал не чего выше .............
дали голосовалку и все ...........запрет флудить ............че базар утроили ..
МАКС ты скажи где ДЖЕНИ ... и пргнозы которые пацаны купили .... в 22.30 обещал прислать ...

Не знаю. Где он. Ждите. Если уж так срочно могу дать номер телефона.

0

77

кастиэль написал(а):

невнимателен немного.
посмотри в каком разделе эта тема?  Курилка-флудилка

да ладно. Пусть уже человек пофлудит напоследок. Последнее желание.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

+1

78

МАКСИМ написал(а):

Зачем мне идти навстречу .

да тебя никто не просит.
ты просто покрываеш модератора.
такой смешной модер что за слово наглый готов  бан дать  [взломанный сайт]

0

79

МАКСИМ написал(а):

да ладно. Пусть уже человек пофлудит напоследок. Последнее желание.

зачем создавать раздел флуд и пототм возникать зачем флудить?

0

80

Кастиэль,я голосовал чтоб тебя оставить тут,но сейчас читая все твои прерикания,понимаю как круто я ошибался :smoke:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"