У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"


Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"

Сообщений 101 страница 120 из 135

Опрос

Заслуживает ли кастиэль пожизненный бан на форуме Sportwin.By?
Да. (Давно пора забанить.)

52% - 31
Нет. (Пусть живёт.)

47% - 28
Голосов: 59

101

jinis написал(а):

,попробую изменится.

наверно нет, могбы меньше коментировать бред! 
шкодил? как?

0

102

кастиэль написал(а):

не 30 а 6

Интересно откуда это личная неприязнь взялась...
А остальным 24 - что ты им присудишь?

0

103

МАКСИМ написал(а):

А остальным 24 - что ты им присудишь?

незнаю кто там оставил голос, а к ним нет притензий....

0

104

кастиэль написал(а):

наверно нет, могбы меньше коментировать бред! 
шкодил? как?

а в складчине кто писал. покупайте прогнозы у меня?

0

105

jinis написал(а):

а в складчине кто писал. покупайте прогнозы у меня?

что тут такого?  дал совет! и к тому здесь ведь давал много прогнозов и все норм

0

106

кастиэль написал(а):

! и к тому здесь ведь давал много прогнозов и все норм

ой. не смеши. Забыл как темы подтирал с неудачными ставками.

0

107

кастиэль
не одного не видел. одни затертые

0

108

МАКСИМ написал(а):

Забыл как темы подтирал с неудачными ставками.

темы?  правильней тему   да было пробывал ставить от одного каппера

0

109

jinis написал(а):

не одного не видел. одни затертые

где? Уголок КаСтИэЛя  здесь все чисто

0

110

кастиэль написал(а):

темы?  правильней тему   да было пробывал ставить от одного каппера

Две темы. Ссылки выкладывал ранее.

0

111

кастиэль написал(а):

где? Уголок КаСтИэЛя  здесь все чисто

Ха... само просто найти то, где всё чисто.  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

112

МАКСИМ написал(а):

Две темы. Ссылки выкладывал ранее.

там вроде четко написано что кеш создал такуюже тему  вот и затер  и небыло там прогнозов

0

113

МАКСИМ написал(а):

само просто найти то, где всё чисто.

что нетак?

0

114

кастиэль написал(а):

там вроде четко написано что кеш создал такуюже тему  вот и затер  и небыло там прогнозов

ну это уже доказать никто не может. Главное было что затирать.

0

115

МАКСИМ написал(а):

ну это уже доказать никто не может

какие могут быть там прогнозы если речь идет о топе со складчиной, которую создал кеш

0

116

кастиэль написал(а):

какие могут быть там прогнозы если речь идет о топе со складчиной, которую создал кеш

да не в этом дело. Тут речь о том, что затереть ты уже можешь что угодно. Жаль, что я не припоминаю, удалял ли я твою тему с затёртыми сообщениями по твоей просьбе... Но это уже не важно.

0

117

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) diabloss МАКСИМ

Чего боишься Кастиэль??? Даже у гостей есть айпи адрес.  :D

0

118

извините поздно высказываюсь по этой теме, не было времени все досканально изучить! прочитал тут все 6 страниц темы и вот что я думаю по этому поводу:
вы как стадо, набросились на одного человека - жертву, а вы всегда поступаете правильно? подумайте? пытаетесь его задеть. добить можно сказать вынудить его на грубость и т.д. смеетесь над ним, никто не принял его ситуации с его стороны. вас самих можно приравнять к нему. я его не защищаю, есть и его тут вина. но перед тем как его учить обратили бы на себя внимание как вы себя ведете. тут некоторым модераторам, МАКСИМ, стоит давать предупреждение либо снимать с должности они себя не совсем коректно ведут по отношению к пользователям и многое себе позволяют, и немного изменненое слово не говорит конечно что это мат но это подрузомивает. и если ты, Максим назначил модераторам кого то то он в первую очередь должен следить за своей речью и не давать повод на какую то груботь вести себя в любой ситуации спокойно и вежливо тем самым показывая пример. вот только тогда можно будет кому то давать бан! а если же кастиелю давать бан. так тогда надо дать бан еще некоторым сразу участникам, да еще и модераторов некоторых лишить их звания. здесь не кастиэль виноват, а вы же сами и виноваты что допустили такую ситуацию и такое распутство на форуме.
высказывания здесь одного участника "да ему наверное жена не дает или в школе проблемы" считаю оскорблением человека, так как это его личная жизнь и ему нечего этого касатся, хотя насамом деле есть народная фраза "у кого что болит тот о том и говорит", это я привел только один пример из 6 страниц флуда!!!!!, да флуда! хотя их таковых тут не меньше 4...  вот тут и подумайте еще кому надо давать бан!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif не спорю, возможно и я заслужил!!!

0

119

ах да! МОЙ ГОЛОС УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! НО Я СКАЗАЛ ТАК- ПУСТЬ ЖИВЕТ!!!

+1

120

mishanich
Лично я полностью поддерживаю!Считаю,что надо было Кастиэлю дать шанс и не банить его...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: "Решаем дальнейшую судьбу Кастиэля!!!"