У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол


Точные Прогнозы На Футбол

Сообщений 501 страница 520 из 556

501

Паталогия написал(а):

какие 2 косаря вы про что тут пишите ? Аська и майл у меня на всех форумах каких сижу одна и та жже!!!  Долго еще будите уличить меня в чем то

Ну  тогда уж напиши чего данные свои поменял! Сам же подозрение усиливаешь!

0

502

Nikolya написал(а):

А так ты уже 2к перевел подозреваемому?

нет,и не чего против него не имею
услуги предоставляет это факт, но деньги из кошелька не варует, вы их сами отдаете
617188260 аська уже бывшая походу

Отредактировано kazan16rus (19.03.2013 16:51)

0

503

kazan16rus написал(а):

услуги предоставляет это факт

То есть тебе в ЛС писал?

kazan16rus написал(а):

но деньги из кошелька не варует

то есть ты

kazan16rus написал(а):

их сами отдал

0

504

Nikolya написал(а):

То есть тебе в ЛС писал?

то есть ты

нет, там другая история, мы сейчас не об этом
все просто барсд дал денег на раскрутку, тот проиграл вот и все, скорее всего

Отредактировано kazan16rus (19.03.2013 16:57)

0

505

Ничего мне Барс не давал!!!! Я этого человека не знаю вообще ................   че за сыр бор))

-1

506

100 % факты - аська другая, майл тоже, берет счета на раскрутку, разные ники на разных сайтах- если после этого он скажет что я не прав - он (очень мягко говоря) врун
а так пусть ведет тему, прогнозирует нормально, что то для себя можно выдернуть, но после того как он 150к поставил это убило меня- пусть люди сами решают, давать денег или нет.
миш (если конечно тебя так зовут) я за правду!

0

507

Спаммеры забивают аськи приходиться менять с майлами такая же вещь...  , я тут для себя ничего нового не открыл...

0

508

Паталогия написал(а):

Спаммеры забивают аськи приходиться менять с майлами такая же вещь...  , я тут для себя ничего нового не открыл...

у меня не сколько лет уже аська и майл- все норм

0

509

kazan16rus написал(а):

у меня не сколько лет уже аська и майл- все норм

у меня не норм к сожалению

0

510

Пользователя с ником BarsD я не знаю ,  хороший месяц у меня кто-то из моих недробожелателей решил немного поглумиться , за все время сколько я пощу на форумах первый раз я такое вижу в мою сторону

Во первых я ничего не продаю , за что мне могли платить.... , я веду свою тему никому не мешаю.

Пускай этот человек покажет документ с электронной подписью моей , а скринов дай боже че угодно можно написать .....

Во вторых чел каких то людей вк и классниках нашел понятия не имею кто такие )))) 

На лицо очевидно лжесвидетельствование......

Попросил бы администрацию форума разобраться со злостным флудером , спасибо .....

0

511

Паталогия написал(а):

Спаммеры забивают аськи приходиться менять с майлами такая же вещь...  , я тут для себя ничего нового не открыл...

Знаешь почему я свои данные не открываю на показ?.....вопрос риторический)

0

512

Паталогия
Я Вас заблокировал на один день, за
[ex]6.8 Вредное использование мультиаккаунтов (нескольких регистраций на одного человека) [/ex]

Администрация решит, что с Вами делать дальше

С ув MVD

0

513

MVD написал(а):

Паталогия
Я Вас заблокировал на один день, за

Администрация решит, что с Вами делать дальше

С ув MVD

да пусть ведет тему

0

514

В чем проблема то? Ну может он и дал ему счет на раскрутку, ну да, может он и слил банк. Но по-моему это часто случается, и ничего дикого тут нету.
Почему Паталогия не может вести тут тему? Пусть даже он играет на фантики, статистика есть, статистика открытая и довольно хорошая. Многие люди ставят за ним, выигрывают, реже проигрывают. Деньги он за это не берет. Какое отношение его неудача с раскруткой имеет к этому форуму?

Отредактировано _footballer_ (19.03.2013 17:46)

0

515

kazan16rus написал(а):

да пусть ведет тему

Он заблокирован за регистрацию второго Аккаунта, но учитывая долгожительство на форуме всего на один день.
Не надо нарушать правила!

0

516

не чего плохо в том что он берет счета на раскрутку, да ради бога если есть талант, были бы свободные бабки сам отдал бы (прежде посмотрел бы на результаты)
просто он все отрицает, это ни есть хорошо, и говорит что барсд фигню несет, но есть правда в словах барсда
мвд - а какой второй акк?

0

517

kazan16rus написал(а):

мвд - а какой второй акк?

Ставки на теннис

0

518

http://forum.byw.ru/gandikapery/45713-s … is-12.html не кого вам не напоминает))

Отредактировано kazan16rus (19.03.2013 18:03)

0

519

у меня еще есть кое что - это на десерт, бомба!!! :crazy:

0

520

kazan16rus написал(а):

у меня еще есть кое что - это на десерт, бомба!!!

Интригант прям!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол