У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)


Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)

Сообщений 241 страница 260 из 486

241

Nikolya написал(а):

Как это bwinу объяснить?

Он прислал прогноз сегодня, поэтому матч и не учитвается. Что то не доглядел я с утра его

0

242

Kesh написал(а):

Он прислал прогноз сегодня, поэтому матч и не учитвается. Что то не доглядел я с утра его

вот хитрец Bwin))

0

243

результаты и табличку в студию))

0

244

Ребят, прошу прощения, буду неделю отсутствовать. Результаты будут через неделю и возобновление чемпионата тоже

0

245

ого .... Kesh может тебе помошника по чемпу найти ....

0

246

Kesh написал(а):

Ребят, прошу прощения, буду неделю отсутствовать. Результаты будут через неделю и возобновление чемпионата тоже

Kesh, всё-таки так нельзя, это несерьёзно.

0

247

Kesh, может вторую лигу стоит сделать?

0

248

рано еще))

0

249

KERapid написал(а):

Kesh, может вторую лигу стоит сделать?

хорошая идея, если бы людей достаточно было. надо опрос провести

0

250

с одной не можем справиться какая ещё вторая)

0

251

Zoxan написал(а):

с одной не можем справиться какая ещё вторая)

Если дело так пойдёт дальше, то очень скоро уже в этой лиге появится ряд вакансий.

0

252

Я за вторую! Прошляпил набор в первую. По любому с десяток участников будет!

0

253

noexpert написал(а):

хорошая идея, если бы людей достаточно было. надо опрос провести

давай опрос

0

254

Могу помочь....частенько на форуме....программку за 4-5 дней выложу, в лички разошлю....и вовремя к началу тура все будет!

0

255

азарт написал(а):

Если дело так пойдёт дальше, то очень скоро уже в этой лиге появится ряд вакансий.

Золотые слова http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif ...

0

256

Nikolya написал(а):

Могу помочь....частенько на форуме....программку за 4-5 дней выложу, в лички разошлю....и вовремя к началу тура все будет!

Я ЗА!!!

0

257

Это конечно самодеятельность, но давайте для начала узнать количество желающих участвовать!

1. Pivo
2. KERapid
3. Кто желает участвовать пишите Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)

0

258

азарт написал(а):

Если дело так пойдёт дальше, то очень скоро уже в этой лиге появится ряд вакансий.

ребята .... будьте людьми ..... МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!.................его реально на форуме нет неделю .....
если пришла беда у чела , чемп подождет ....

0

259

lom написал(а):

ребята .... будьте людьми ..... МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!.................его реально на форуме нет неделю .....
если пришла беда у чела , чемп подождет ....

Так вроде про второй дивизион болтаем!

0

260

lom написал(а):

ребята .... будьте людьми ..... МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!.................его реально на форуме нет неделю ..... если пришла беда у чела , чемп подождет ....

Это, конечно. Главное, чтобы всё в порядке было. Но неужели ни с кем не в контакте? Чтоб буквально пару слов о причине. Всё ж поймём. И не пришлось бы мучаться в догадках и переживаниях.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)