У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Английская Премер Лига


Английская Премер Лига

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

АНОНС.ФУТБОЛ. АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА. 33
                                                                                   Фулхем - Челси 23:00

Не думаю, что в сегодняшнем матче мы увидим много голов. Мне кажется, оба тренера изберут осторожный игровой стиль и исход встречи решат либо индивидуальное мастерство, либо ошибки в обороне. Фулхэм занимает десятое место, Челси четвёртое. Фулхэм не смог добиться победы в матче с Астон Виллой взяв одно очко и уступил Ньюкаслу с минимальным счётом. Челси не побеждает уж третий матч подряд, поражение от Рубина, ничья с Тоттенхэмом и снова поражение в Кубке Англии от Манчестер Сити. Между собой команды встречались много раз, но ещё ни разу Челси не уступал в гостевой встрече с Фулхэмом. Прогноз матча Фулхэм — Челси, П2 победа Челси.

0

2

Народ, я думаю Челси должно пебедить, мой прогноз 1:2. Что посоветуете?

0

3

Я думаю, с результатом 1:2 в пользу Челси можно согласится, потому что челси практически в каждом матче пропускает, но у них сейчас отличная линия атаки.

0

4

Pro100Tarik
зачем открывать новую тему, если существует эта: Чемпионат Англии.

0

5

Имею полное право, к тому же у каждого свое мнение по поводу каждого события. По этому я думаю посетителям будет интересно его узнать, и может взять для себя полезное))

0

6

Pro100Tarik написал(а):

Имею полное право, к тому же у каждого свое мнение по поводу каждого события. По этому я думаю посетителям будет интересно его узнать, и может взять для себя полезное))

Я против твоих сообщений ничего не имею против. Просто создание повторных тем - запрещено правилами форума. Пиши Анонсы в той теме.

0

7

Ладно

0

8

ладно скажи пожалуйста, почему он должен писать в твоей теме, если он хочет иметь свою

0

9

В этой теме общаетесь то только Вы пока .....
Slavik и Pro100Tarik
обменяйтесь телефонами и общайтесь ....
а у нас про Англию общаются здесь Чемпионат Англии.

0

10

ключевое слово "пока")))

0

11

со своим уставом в чужой монастырь

0

12

а я думал это общий монастырь, оказывается здесь есть правители))

0

13

Не правители а всего на всего определенные правила которые помогают существовать форуму

Отредактировано timoffii (17.04.2013 17:58)

0

14

Я никакие правила не нарушаю!

0

15

дело в том что зачем засорять форум лишними темами когда подобная тема уже есть.Ничего страшного не было если ты тоже самое написал уже в созданной теме чемпионата Англии.

0

16

Не понимаю для чего здесь разводить эту дискуссию

0

17

А я хочу иметь свою тему

0

18

Забанить чоль когото?)

0

19

Pro100Tarik
Если ты хочешь иметь свою тему, ты можешь создать ее в разделе Ставки на спорт и выкладывать там свои прогнозы.
Если у тебя единичный прогноз и ты просто хочешь поделиться им с другими пользователями или высказать свое мнение, существует раздел Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт.
timoffii прав, не надо под каждый прогноз создавать новую тему, тем более не в соответствующем разделе. Мы стараемся сделать форум лучше для вас, пользователей, чтобы все было на своем месте. Постарайся понять нас и с администрацией лучше не спорить.

Отредактировано Roco (17.04.2013 18:53)

0

20

Лаааадно...может так и лучше будет))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Английская Премер Лига