У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на спорт от каппера


Прогнозы на спорт от каппера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буду выкладывать в своей теме прогнозы каппера,с которым сотрудничаю уже долгое время.Если кому-то будет интересно,то буду рад видеть всех в своей теме. Каппер поднимает банк своими ставками.Следующий банк он должен поднять в пять раз,до 500%. Ставки по БК Марафон.

1.Одинар.Матч в 17-40.Теннис.Уимблдон.Женщины. Лисицки - Радванска,поб.2 .Коэффицент 2.3 .Ставка 30% от начального банка .

2.Одинар.Матч в 19-50.Теннис.Уимблдон.Микст. Рожер/Душевина - Бопанна/Чжен Цзе,поб. 1.Коэффицент 2.85.Ставка 20% от начального банка .

Остаток в банке 50%

0

2

Удачи! Каппер работает за какое вознаграждение?

0

3

что то это мне напоминает  :D  был тут как то уже человек который грозился 3 раза подряд банк поднять. )))))))))))

0

4

Профессиональный подъем банка такое чувство что это тот же человек

0

5

Больше похоже на профессиональный под** банка.......как можно было против Лисицки ставить?

0

6

А что ты был так уверен что Лиса выиграет  вспомни третий сет Агнешка вела 3-0

0

7

dinamo написал(а):

А что ты был так уверен что Лиса выиграет  вспомни третий сет Агнешка вела 3-0

до матча я был уверен в победе Лисицки, проигрывала 3-0, но выиграла же!

0

8

Экспресс. Теннис. Уимблдон. Микст.
Зимоньич /Среботник - Нестор /Младенович ,поб.2 . Теннис. Уимблдон. Микст. Суарис / Рэймонд - Ройер / Душевина,поб.2 . Общий коэффицент. 5.38 .Ставка 48% .Остаток в банке 60%

0

9

Экспресс. 17:00.Теннис. Челленджер тур. Тимишоара. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала. Хайдер-Маурер -Кривой,поб.2 18:00.Теннис. Челленджер тур. Брауншвейг. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Майер - Веселы,поб.1 20:00.Теннис.Челленджер тур. Порторож. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала. Жемля - Бедене,поб.2 . Общий коэффицент 8.4 .Ставка 60%

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на спорт от каппера